Тендер: Поставка аккумулятора и зарядного устройства
Завершён
19.05.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 17.05.2020
- запрос предложений, поставка проводов.docx 95 КБ
- Извещение EX20050700009 редакция 2.html 24 КБ
- Извещение EX20050700009 редакция 3.html 24 КБ
- Извещение EX20050700009.html 22 КБ
- Раздел 6. Проект Рамочный договор под ГОЗ.doc 64 КБ
- Раздел 6.1 Проект отдельные контракты Лот 3.docx 34 КБ
- 30.04.2020
- Извещение о закупке.docx 236 КБ
- аккум и зарядное устр тз.docx 17 КБ
- договор аккумулятор и зарядное устройство.doc 544 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса