Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и выводу в режим госповерки лабораторного оборудования
Начальная цена
2 706 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 14.01.2021
- Протокол проведения аукциона 1947745 (лот 1) от 14.01.2021 20 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона №1947745 (лот 1) от 14.01.2021 20 КБ
- 12.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1947745 (лот 1) от 12.01.2021 20 КБ
- 18.12.2020
- Аукционная документация 16-20-223-ЭА.doc 232 КБ
- Проект договора 16-20-223-ЭА.doc 114 КБ
- 17.12.2020
- Аукционная документация 16-20-223-ЭА.doc
- Проект договора 16-20-223-ЭА.doc 115 КБ
- Расчет НМЦ - 2706600,00.xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса