Тендер: Детали соединительные для полиэтиленовых труб
Начальная цена
214 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110112000
Документация
- 07.04.2021
- протокол_подведения_итогов_.doc 35 КБ
- Протокол подведения итогов №32110112000-02 5 КБ
- 05.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110112000-01 5 КБ
- 02.04.2021
- протокол_вскрытия.doc 32 КБ
- 23.03.2021
- Документация.doc 588 КБ
- Извещение.doc 88 КБ
- Коммерческое_предложение__форма_3__.xls 35 КБ
- Проект_Спецификации.xlsx 15 КБ
- Проект_договора.docx 39 КБ
- Техническое_задание.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса