Тендер: Восстановление благоустройства на сетях
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
20.10.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110718625
Документация
- 22.10.2021
- Протокол 104.pdf 941 КБ
- 32110699038 Протокол 104.docx 33 КБ
- 21.10.2021
- 32110718625 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 20.10.2021
- 32110718625 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 12.10.2021
- Документация_Благоустройство.7z 2.81 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса