Тендер: Поставка дров
Начальная цена
4 081 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Брейтово, д. Ульяниха, с. Горелово
,
Ярославская область
Завершён
09.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110505924
Документация
- 10.08.2021
- 5_ПротоколПодведенияИтогов.pdf 1.58 МБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 4_ПротоколРассмотрения2ЧастейЗаявок.pdf 1.55 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 09.08.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 3_ПротоколРассмотренииЗаявок_082021.pdf 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса