Тендер: Поставка электротехнических, электромонтажных изделий и сопутствующих товаров для Минераловодского Центра ОВД
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110221107
Документация
- 21.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.85 МБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 13.05.2021
- Изменения от 13.05.2021 75 КБ
- Извещение.doc 12.04 МБ
- 27.04.2021
- Изменения от 26.04.2021 81 КБ
- Извещение.doc 12.04 МБ
- 22.04.2021
- Извещение.doc 12.04 МБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса