Тендер: Оказание услуг по проведению управленческого аудита
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
03.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009170917
Документация
- 12.06.2020
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32009170917-03 6 КБ
- 11.06.2020
- Протокол сопоставления и оценки заявок 0917
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения поданных заявок на участие в открытом запросе предложений №32009170917-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения
- 04.06.2020
- Протокол вскрытия
- Документация
- Извещение
- Обоснование НМЦ контракта
- Проект договора
- Протокол вскрытия
- Техническое задание
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом запросе предложений №32009170917-01 6 КБ
- 22.05.2020
- Документация 266 КБ
- Извещение 46 КБ
- Обоснование НМЦ контракта 47 КБ
- Проект договора 91 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Извещение к тендеру #32009170917 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса