Тендер: Услуги специализированной техники
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
13.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009302234
Документация
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №457
- Протокол рассмотрения единственной заявки №457
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №457
- Протокол рассмотрения единственной заявки №457
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009302234-01 3 КБ
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №457
- Протокол рассмотрения единственной заявки №457 476 КБ
- 12.07.2020
- Извещение № 90 КБ
- 08.07.2020
- Извещение №
- Извещение к тендеру #32009302234 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса