Тендер: Оказание услуг по технической поддержке медицинской информационной системы БАРС. Здравоохранение государственной информационной системы в сфере здравоохранения Калининградской области
Начальная цена
507 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009069023-01
- протокол_единственной_заявки.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009069023-02
- 23.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009069023-02
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009069023-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009069023-01
- протокол_единственной_заявки.pdf
- Протокол_подведения_итогов_9023.pdf
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009069023-01
- протокол_единственной_заявки.pdf
- 15.04.2020
- Документация
- Извещение_о_проведении_аукциона_в_электронной_форме.doc
- 09.04.2020
- Документация 350 КБ
- Извещение_о_проведении_аукциона_в_электронной_форме.doc 82 КБ
- Извещение к тендеру #32009069023 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса