Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей Томского РНУ
Начальная цена
1 777 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск, поселок Орловка; Томский район, село Семилужки; г. Томск
,
Томская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- 1100-A05-К-Y03-01062-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.05.2021.pdf 956 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01062-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 27.05.2021.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 22.05.2021
- 1100-A05-К-Y03-01062-2021 Протокол рассмотрения заявок от 20.05.2021.pdf 699 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01062-2021 Протокол рассмотрения заявок от 20.05.2021.docx 29 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 15.05.2021
- 1100-A05-К-Y03-01062-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 12.05.2021.pdf 404 КБ
- 1100-A05-К-Y03-01062-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 12.05.2021.docx 24 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 30.04.2021
- Изменения от 30.04.2021 114 КБ
- Документация о закупке 01062 _корр. 30.04.zip 580 КБ
- Проект договора изм.1.zip 513 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 53 КБ
- Изменение Извещения 01062.docx 16 КБ
- 19.04.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 513 КБ
- Документация о закупке 01062.zip 580 КБ
- Извещение 108 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса