Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и инструментального контроля изделий медицинской техники
Начальная цена
544 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе №32009601640-01 36 КБ
- протокол_32009601640.pdf 1.09 МБ
- протокол_рассмотрения_32009601640.pdf 1.16 МБ
- 14.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона №32009601640-02 6 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе №32009601640-01 36 КБ
- протокол_рассмотрения_32009601640.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе №32009601640-01 6 КБ
- протокол_32009601640.pdf 1.09 МБ
- 06.11.2020
- Аукционная_документация 1.11 МБ
- Аукционная_документация 1.48 МБ
- Изменения_01 45 КБ
- 29.10.2020
- Аукционная_документация 1.48 МБ
- Изменения_01
- 22.10.2020
- Аукционная_документация 1.11 МБ
- Извещение к тендеру #32009601640 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса