Тендер: Расходные материалы и комплектующие к оргтехнике
Начальная цена
6 360 267 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск; г. Сургут; г. Нефтеюганск; г. Пыть-Ях; г. Тобольск; г. Урай; г. Тюмень; г. Ишим; г. Новый Уренгой; г. Нягань; Город Пыть-Ях; г. Стрежевой; г. Тюмень, населенный пункт Тюменский; г. Нижневартовск; г. Мегион; г. Новокуйбышевск; г. Самара
,
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 1300-C01-К-17-01916-2020 Протокол рассмотрения заявок 1343 от 15.12.2020_2.docx 26 КБ
- 1300-C01-К-17-01916-2020 Протокол рассмотрения заявок 1343 от 15.12.2020_2.pdf 74 КБ
- 06.11.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 246 КБ
- Документация о закупке.zip 7.28 МБ
- Извещение 130 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса