Тендер: Поставка погружного насоса в комплекте со шлангом ПВХ 100мм
Начальная цена
1 303 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
24.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009803594
Документация
- 30.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009803594-01 7 КБ
- 29.12.2020
- 2020-12-29_12-54-23_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx
- Протокол №233-149(2,3) насос погружной 1 отклонен.pdf
- 27.12.2020
- Ответ на запрос от 17.12.20.docx
- 24.12.2020
- Ответ на запрос от 17.12.20.docx
- 19.12.2020
- Проект договора Приложение №1 к Извещению.docx 32 КБ
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx 24 КБ
- Форма044_ЗК.docx
- 15.12.2020
- Проект договора Приложение №1 к Извещению.docx 32 КБ
- Форма044_ЗК.docx 165 КБ
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9).docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32009803594 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса