Тендер: Оказание услуг по проведению квалификационной оценки с формированием индивидуальной карты развития субъекта МСП
Начальная цена
380 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
14.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009282016
Документация
- 14.08.2020
- Протокол итоги
- 13.08.2020
- Протокол 1
- Протокол 2
- 23.07.2020
- Итоговый протокол открытого запроса предложений №32009282016-03 6 КБ
- Протокол итоги
- 18.07.2020
- Протокол рассмотрения поданных заявок на участие в открытом запросе предложений №32009282016-02 6 КБ
- 17.07.2020
- Протокол 2
- 15.07.2020
- Документация
- Извещение
- Обоснование НМЦ контракта
- Проект договора
- Протокол 1
- Техническое задание
- Протокол 1
- Протокол вскрытия конвертов на участие в открытом запросе предложений №32009282016-01 6 КБ
- 30.06.2020
- Документация
- Извещение
- Обоснование НМЦ контракта
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009282016 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса