Тендер: Поставка NAV-4000
Начальная цена
14 262 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кумертау
,
Башкортостан республика
Завершён
20.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 2020-07-21_09-16-43_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 57-4517.pdf
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009292373-01 5 КБ
- 24.07.2020
- 2020-07-21_09-16-43_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- 57-4517.pdf
- 22.07.2020
- Приложение №1-Проект Договора.docx
- Приложение №2-Техническое задание.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- 03.07.2020
- Приложение №1-Проект Договора.docx 57 КБ
- Приложение №2-Техническое задание.docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 435,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса