Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
416 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
06.08.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110504412
Документация
- 11.08.2021
- п1987.pdf 167 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 29.07.2021
- Изменения от 29.07.2021 78 КБ
- 27.07.2021
- Извещение №1987.docx 245 КБ
- Расчет НМЦД.XLSX 19 КБ
- Извещение 71 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса