Тендер: Оказание специальных научно-технических услуг в области защиты информации
Начальная цена
516 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский р-н,п. Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
30.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009599224
Документация
- 04.11.2020
- Протокол__77_от_02.11.2020.pdf 349 КБ
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009599224-01 5 КБ
- 02.11.2020
- Протокол__77_от_02.11.2020.pdf 349 КБ
- 25.10.2020
- Извещение 113 КБ
- 22.10.2020
- Извещение 113 КБ
- Извещение к тендеру #32009599224 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса