Тендер: Поставка Бутылей широкогорлых для бакпрепаратов объемом наполнения 1, 5л, 2, 5л, 3л, 5л, 10л, 16л, 20л
Начальная цена
15 496 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа, г. Томск, г. Москва, г. Пермь, г. Ставрополь, г. Нижний Новгород
,
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110225938
Документация
- 19.05.2021
- Изменения от 19.05.2021 25 КБ
- протокол рассмотрения 1 ч..pdf 127 КБ
- протокол рассмотрения 2х частей.pdf 158 КБ
- Приложение №1 к Запросу на пров. закупки - ТЗ (Требования к продукции)2.docx 9.41 МБ
- Аукцион в электронной форме МСП_Бутыли широкогорлые_v2.docx 332 КБ
- Перечень внесенных изменений.pdf 347 КБ
- Приложение №2 к Запросу на пров. закупки - Проект договора БШБ испр.docx 9.44 МБ
- Перечень внесенных изменений_поставка бутылей широкогорлых.docx 44 КБ
- 23.04.2021
- Приложение №1 к Запросу на пров. закупки - ТЗ (Требования к продукции)2.docx 9.41 МБ
- Приложение №2 к Запросу на пров. закупки - Проект договора БШБ испр.docx 9.44 МБ
- Аукцион в электронной форме МСП_Бутыли широкогорлые.docx 245 КБ
- Извещение 20 КБ
- Аукцион в электронной форме МСП_Бутыли широкогорлые.docx 245 КБ
- Приложение №2 к Запросу на пров. закупки - Проект договора БШБ испр.docx 9.44 МБ
- Приложение №1 к Запросу на пров. закупки - ТЗ (Требования к продукции)2.docx 9.41 МБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса