Тендер: финансирование выделения рабочих мест для трудоустройства инвалидов_Тюмень
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 18.03.2021
- 1300-C05-К-Y12-00614-2021+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+260+от+16.03.2021.docx.pdf 37 КБ
- 1300-C05-К-Y12-00614-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок 260 от 16.03.2021.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 10.03.2021
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 1300-C05-К-Y12-00614-2021 Протокол рассмотрения заявок 217 от 04.03.2021.docx 32 КБ
- 1300-C05-К-Y12-00614-2021+Протокол+рассмотрения+заявок+217+от+04.03.2021.docx.pdf 34 КБ
- 19.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 1300-C05-К-Y12-00614-2021 Протокол открытия доступа к заявкам 162 от 16.02.2021.docx 26 КБ
- 1300-C05-К-Y12-00614-2021+Протокол+открытия+доступа+к+заявкам+162+от+16.02.2021.docx.pdf 29 КБ
- 29.01.2021
- Проект договора.zip 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса