Тендер: Оказание комплекса услуг по промывке отопительной системы на объекте Красноярского РФ
Начальная цена
39 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боготол
,
Красноярский край
Завершён
19.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110264001
Документация
- 27.05.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110264001-02 5 КБ
- 26.05.2021
- 3_Выписка из Протокола 344 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 22.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110264001-01 5 КБ
- 21.05.2021
- _Выписка.pdf 1.36 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 11.05.2021
- Извещение ЗКЭФ (Промывка г. Боготол 2021)_правка 189 КБ
- Извещение к тендеру #32110264001 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса