Тендер: Оказание услуг по предоставлению права на передачу отчетности в ИФНС России
Начальная цена
4 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
26.11.2020 00:00
Документация
- 27.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009711549-01 5 КБ
- выписка_Протокол №122 от 26.11.2020
- Протокол подведения итогов
- 26.11.2020
- выписка_Протокол №122 от 26.11.2020 323 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 25.11.2020
- КАЭФ_ключ ЭДО 94 КБ
- 23.11.2020
- КАЭФ_ключ ЭДО 94 КБ
- Извещение к тендеру #32009711549 (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Архангельской области
- Услуги в области защиты информации
- Тендеры на услуги в области защиты информации в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса