Тендер: Стирка специализированной одежды
Начальная цена
52 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс; г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
10.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009737487
Документация
- 13.12.2020
- Запрос котировок бум носитель СТИРКА 236 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК 796 КБ
- 11.12.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК 796 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок не в электронной форме №32009737487-01 6 КБ
- 29.11.2020
- Запрос котировок бум носитель СТИРКА 236 КБ
- Извещение к тендеру #32009737487 (Печатная форма) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса