Тендер: Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора реконструкции наружной тепловой сети производственного корпуса
Начальная цена
1 954 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009567406
Документация
- 21.10.2020
- ДоЗ реконструкция теплосетей 83 корп 251 КБ
- Извещение об отмене закупки 20.10.2020г 466 КБ
- Приложение 1 ДоЗ Проект договора по реконструкции сети теплоснабжения 83 корпус 54 КБ
- Приложение 2 ДоЗ Техническое задание Теплоснабжение 83 корпус 31 КБ
- Приложение № 3 к договору Локальный сметный расчет № 13-1-3-2020 29 КБ
- Приложение № 4 к договору Рабочий проект Перекладка трубопроводов теплоснабжения 5.82 МБ
- Приложение № 5 к договору Рабочий проект Установка узла учета тепловой энергии и теплоносителя 1.18 МБ
- Приложение № 6 к договору Технические условия на кап ремонт ТС 83 корпус №04-423 897 КБ
- Приложение № 7 к договору образец План-график работ 14 КБ
- Извещение об отказе от проведения закупки №32009567406 3 КБ
- 20.10.2020
- Извещение об отмене закупки 20.10.2020г 466 КБ
- 09.10.2020
- ДоЗ реконструкция теплосетей 83 корп 251 КБ
- Приложение 1 ДоЗ Проект договора по реконструкции сети теплоснабжения 83 корпус
- Приложение 2 ДоЗ Техническое задание Теплоснабжение 83 корпус 31 КБ
- Приложение № 3 к договору Локальный сметный расчет № 13-1-3-2020 29 КБ
- Приложение № 4 к договору Рабочий проект Перекладка трубопроводов теплоснабжения
- Приложение № 5 к договору Рабочий проект Установка узла учета тепловой энергии и теплоносителя 1.18 МБ
- Приложение № 6 к договору Технические условия на кап ремонт ТС 83 корпус №04-423 897 КБ
- Приложение № 7 к договору образец План-график работ 14 КБ
- Извещение к тендеру #32009567406 (Печатная форма) 60 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса