Тендер: Поставка смеси асфальтобетонной
Начальная цена
1 003 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110439242
Документация
- 13.07.2021
- Протокол подведения итогов № 32110439242-2.pdf 435 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110439242-1.pdf 454 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 13 КБ
- 01.07.2021
- ЭА асфальт СМП.doc 124 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- Приложение №1 Описание и количество.doc 34 КБ
- Приложение №3 Проект договора.doc 144 КБ
- Извещение 84 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса