Тендер: Техническое обслуживание и ремонт ПНУ УРНУ, ПРНУ
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск; г. Пермь
,
Завершён
18.05.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- 0001-209-К-Y03-04723-2021 47П-ТПК-ТОиР-01-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.06.2021.pdf 58 КБ
- 0001-209-К-Y03-04723-2021 47П-ТПК-ТОиР-01-2021 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.06.2021.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 04.06.2021
- 0001-209-К-Y03-04723-2021 47П-ТПК-ТОиР-01-2021 Протокол рассмотрения заявок от 31.05.2021 1.pdf 36 КБ
- 0001-209-К-Y03-04723-2021 47П-ТПК-ТОиР-01-2021 Протокол рассмотрения заявок от 31.05.2021 1.docx 31 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 22.05.2021
- 0001-209-К-Y03-04723-2021 47П-ТПК-ТОиР-01-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 19.05.2021.pdf 58 КБ
- 0001-209-К-Y03-04723-2021 47П-ТПК-ТОиР-01-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 19.05.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 28.04.2021
- Изменения от 28.04.2021 109 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 3.44 МБ
- Проект договора изм.1.zip 301 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 55 КБ
- 23.04.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 301 КБ
- Документация о закупке.zip 3.43 МБ
- Извещение 52 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса