Тендер: Поставка трансформаторы сухих ТС ТСЛ-2500/6/0, 4 кВ
Начальная цена
7 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 10.12.2020
- Закупочная документация (2).rar 1.77 МБ
- Протокол подведения итогов 1977 от 10.12.2020.rar 508 КБ
- 09.12.2020
- Закупочная документация (2).rar 1.77 МБ
- Извещение о внесениии изменений от 03.12..2020 89 КБ
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок 1840 от 24.11.2020.rar 271 КБ
- 22.11.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей 1750 от 13.11.2020.rar 190 КБ
- 09.11.2020
- Закупочная документация (2).rar 1.77 МБ
- Ответ_32009624824.docx 8 КБ
- Поставка трансформаторов сухих ТС ТСЛ-250060,4 кВ ОЗП.rar 1.67 МБ
- Поставка трансформаторов сухих ТС ТСЛ-250060,4 кВ ОЗП.rar 1.67 МБ
- Приложения к документации.rar 119 КБ
- 04.11.2020
- Ответ_32009624824.docx 8 КБ
- 29.10.2020
- Закупочная документация (2).rar 1.77 МБ
- Поставка трансформаторов сухих ТС ТСЛ-250060,4 кВ ОЗП.rar 1.67 МБ
- Приложения к документации.rar 119 КБ
- Поставка трансформаторов сухих ТС ТСЛ-250060,4 кВ ОЗП.rar 1.67 МБ
- Извещение к тендеру #32009624824 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса