Тендер: Работы по очередному освидетельствованию гидротехнических сооружений
Начальная цена
447 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 03.04.2020
- Итоговый протокол №32008921899-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008921899-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008921899-01
- Протокол освидет гтс ктп итоги.pdf
- Протокол освидет гтс ктп рассм1ч.pdf
- Протокол освидет гтс ктп рассм2ч.pdf
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008921899-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008921899-02
- Итоговый протокол №32008921899-03
- Договор ГТС КТП 28.01.2020.doc
- Документация ЗП в эл форме для СМП освидет ГТС КТП.doc
- Протокол освидет гтс ктп итоги.pdf
- Протокол освидет гтс ктп рассм1ч.pdf
- Протокол освидет гтс ктп рассм2ч.pdf
- 13.03.2020
- Итоговый протокол №32008921899-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008921899-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008921899-01
- Протокол освидет гтс ктп итоги.pdf
- Протокол освидет гтс ктп рассм1ч.pdf
- Протокол освидет гтс ктп рассм2ч.pdf
- 26.02.2020
- Договор ГТС КТП 28.01.2020.doc 374 КБ
- Документация ЗП в эл форме для СМП освидет ГТС КТП.doc
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса