Тендер: Выполнение работ по обработке огнезащитным составом деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
171 486 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск
,
Архангельская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110331142
Документация
- 09.06.2021
- Итоговый протокол №32110331142-01 6 КБ
- 08.06.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 21 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 918 КБ
- 28.05.2021
- Запрос котировок в эл.форме (огнезащита).docx 92 КБ
- Обоснование цены.docx 36 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110331142 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса