Тендер: Мазут топочный марки 100
Начальная цена
249 980 030 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Койгородский район, с. Койгородок, Сысольский район, с. Визинга, Сысольский район, с Куниб, Усть-Куломский район, с. Усть-Кулом, Корткеросский район, с Короткерос, пст. Аджером
,
Коми республика
Завершён
06.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110793333
Документация
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2216141 (лот 1) от 08.12.2021 52 КБ
- 25.11.2021
- Изменения от 25.11.2021 5 КБ
- 2. Документация 32к21 Мазут (КТК) (635516 v1).DOC 693 КБ
- Перечень изменений в закупку 32к21.docx 14 КБ
- 1. Извещение 32к21 Мазут (КТК) (635515 v1).DOC 90 КБ
- 19.11.2021
- Изменения от 19.11.2021 4 КБ
- 2. Документация 32к21 Мазут (КТК) (635516 v1).DOC 695 КБ
- 1. Извещение 32к21 Мазут (КТК) (635515 v1).DOC 94 КБ
- 08.11.2021
- 1. Извещение 32к21 Мазут (КТК) (635515 v1).DOC 94 КБ
- 2. Документация 32к21 Мазут (КТК) (635516 v1).DOC 697 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса