Тендер: прокладка новой тепловой сети к объектам: МКД ул. Архитектора Берша № 8-2Г, 2Д, 3А, ул. Цветочная, дом№9, 10, здание д/с
Начальная цена
13 859 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол итог аукцион 2020
- 11.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009016724-01
- Протокол ЗК о допуске участников к аукциону
- 21.04.2020
- Протокол итог аукцион 2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009016724-02 6 КБ
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009016724-01 6 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009016724-01
- Протокол ЗК о допуске участников к аукциону
- 14.04.2020
- 2019 Закупочная Прокладка тепловой сети Аукцион
- Детский сад микрорайон № 7
- Детский сад микрорайон № 8
- ЖД ул. Архитектора П.П. Берша 8-2Г
- ЖД ул. Архитектора П.П. Берша 8-2Д
- ЖД ул. Архитектора П.П. Берша 8-3А
- ЖД ул. Цветочная 10
- ЖД ул. Цветочная 9
- Закупочная документация аукцион 2020
- Тепловые сети 8-2Г - Дефектная ведомость
- Тепловые сети 8-2Д - Дефектная ведомость
- Тепловые сети 8-3А - Дефектная ведомость
- Тепловые сети ДС 7 мкр- Дефектная ведомость
- Тепловые сети ДС 8 мрн - Дефектная ведомость
- Тепловые сети Цветочная 10 - Дефектная ведомость
- Тепловые сети Цветочная 9 - Дефектная ведомость
- 23.03.2020
- 2019 Закупочная Прокладка тепловой сети Аукцион
- Детский сад микрорайон № 7
- Детский сад микрорайон № 8
- ЖД ул. Архитектора П.П. Берша 8-2Г
- ЖД ул. Архитектора П.П. Берша 8-2Д
- ЖД ул. Архитектора П.П. Берша 8-3А
- ЖД ул. Цветочная 10
- ЖД ул. Цветочная 9
- Закупочная документация аукцион 2020
- Тепловые сети 8-2Г - Дефектная ведомость
- Тепловые сети 8-2Д - Дефектная ведомость
- Тепловые сети 8-3А - Дефектная ведомость
- Тепловые сети ДС 7 мкр- Дефектная ведомость
- Тепловые сети ДС 8 мрн - Дефектная ведомость
- Тепловые сети Цветочная 10 - Дефектная ведомость
- Тепловые сети Цветочная 9 - Дефектная ведомость
- Извещение к тендеру #32009016724 (Печатная форма)
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса