Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
11 396 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серпуховский район, деревня Республика
,
Московская область
Завершён
12.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- протокол рассмотрения 848Пр-ЗК-020 274 КБ
- 12.11.2020
- протокол вскрытия 848Пр-ЗК-020 266 КБ
- 03.11.2020
- Ru Том1 Часть2_Порядок проведения 129 КБ
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения 102 КБ
- RU 848Пр-ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации 259 КБ
- ENG 848Пр-ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации 187 КБ
- извещение 51 КБ
- часть 3 проект договора 183 КБ
- Том 2 Техническая часть 1.58 МБ
- Извещение 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса