Тендер: Приобретение топлива по топливным картам для транспортных средств Вологодского, Череповецкого, Владимирского и Костромского участков Вологодского ПМЭС
Начальная цена
1 000 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская область, Ивановская область, г. Москва, Московская область, Ярославская область, Вологодская область, Костромская область
,
Завершён
13.09.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110607042
Документация
- 15.09.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2152944 (лот 1) от 15.09.2021 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2152944 (лот 1) от 14.09.2021 18 КБ
- 13.09.2021
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2152944 (лот 1) от 13.09.2021 18 КБ
- 09.09.2021
- Изменения от 09.09.2021 5 КБ
- 01.09.2021
- Извещение запрос котировок.doc 155 КБ
- анкета.xlsx 13 КБ
- Техническое задание 07.07.2021.docx 18 КБ
- Проект_договора ГСМ.docx 54 КБ
- ТЗ по ГСМ ТОиР 07.07.2021.pdf 922 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса