Тендер: Поставка масел, смазок и специальных жидкостей для технического обслуживания вертолетов в Томский филиал
Начальная цена
771 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпашево
,
Томская область
Завершён
23.06.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110349321-01 6 КБ
- 08.07.2021
- Форма_11_Протокол_заседания_комиссии_42843.doc 24 КБ
- 30.06.2021
- 42843 Уведомление о внес. изменений в извещение.doc 50 КБ
- 03.06.2021
- Документация 42843.rar 276 КБ
- Извещение к тендеру #32110349321 (Печатная форма) 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса