Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
20 016 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярцево, п. Пронькино, п. Шумячи, п. Екимовичи, пос. Семлево
,
Смоленская область
Завершён
08.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Протокол 626 КБ
- 07.10.2020
- Протокол 482 КБ
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009424848-02 6 КБ
- Протокол 626 КБ
- 09.09.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009424848-01 5 КБ
- 08.09.2020
- Протокол 482 КБ
- 02.09.2020
- График поставки 2020-2021
- График поставки 2020-2021
- График поставки
- График поставки
- Документация ОТ поставка (с изм. от 01.09.2020)
- Документация ОТ поставка
- Изменения от 01.09.2020
- Ответ на запрос
- Проект договора поставки (уголь) (с изм. от 01.09.2020)
- Тех.задание (измененное)
- Тех.задание (измененное)
- 01.09.2020
- Ответ на запрос 24 КБ
- График поставки 2020-2021 62 КБ
- График поставки 232 КБ
- Документация ОТ поставка (с изм. от 01.09.2020) 415 КБ
- Изменения от 01.09.2020 17 КБ
- Проект договора поставки (уголь) (с изм. от 01.09.2020) 98 КБ
- Тех.задание (измененное) 30 КБ
- Тех.задание (измененное) 553 КБ
- 21.08.2020
- График поставки 232 КБ
- График поставки 2020-2021 62 КБ
- Документация ОТ поставка 414 КБ
- Проект договора поставки (уголь) 96 КБ
- Тех.задание 555 КБ
- Техзадание 30 КБ
- Извещение к тендеру #32009424848 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса