Тендер: Поставка судовых спасательных средств (РРР)
Начальная цена
417 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110027264
Документация
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса №32110027264-01 3 КБ
- 04.03.2021
- ПРОТОКОЛ подведения итогов 44 КБ
- 25.02.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2021 274 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса