Тендер: Поставка импортной химии
Начальная цена
72 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
10.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110510992
Документация
- 18.08.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 16.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 12.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 29.07.2021
- 32110510992 36 КБ
- НМЦ.jpg 678 КБ
- Форма031_ЗП.docx 276 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Тех требования .docx 37 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса