Тендер: поставка мазута топочного марки М-100
Начальная цена
5 265 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров, железнодорожная станция Чухломинский
,
Кировская область
Завершён
18.08.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110552443
Документация
- 21.08.2021
- протокол вскрытия конвертов № 3 КБ
- итоговый протокол №32110552443-04 5 КБ
- протокол вскрытия конвертов/pID200244pID/ №32110552443-02 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок/pID200276pID/ №32110552443-03 5 КБ
- протокол вскрытия конвертов/pID200244pID/ №32110552443-01 5 КБ
- 20.08.2021
- Doc1 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 1 213 КБ
- ЗЦ Протокол рассмотрения заявок 185 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 211 КБ
- ЗЦ Протокол итоги 188 КБ
- 13.08.2021
- 145 Извещение ЗЦ 101 КБ
- Документация ЗЦ 172 КБ
- ТЗ, проект договора 46 КБ
- Извещение к тендеру #32110552443 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса