Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на электронные учебники в региональную библиотеку
Начальная цена
2 166 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимир
,
Владимирская область
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 04.07.2020
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА №32009229209-03 6 КБ
- 03.07.2020
- протокол проведения электронного аукциона №32009229209-02 6 КБ
- 2020-07-03_0011520013DP_Протокол.doc
- 02.07.2020
- 2020-07-02_0011520013DP_Протокол.doc
- 01.07.2020
- 2020-06-30_0011520013DP_Протокол.doc
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ №32009229209-01 6 КБ
- 30.06.2020
- Документация МО.doc
- Документация МО.doc
- Спецификация ЭУ для МО_итог (3).xlsx
- Спецификация ЭУ для МО_итог (3).xlsx
- 2020-06-30_0011520013DP_Протокол.doc
- 19.06.2020
- Документация МО.doc
- Спецификация ЭУ для МО_итог (3).xlsx
- 10.06.2020
- Документация МО.doc
- Спецификация ЭУ для МО_итог (3).xlsx
- Извещение к тендеру #32009229209 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса