Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
642 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полесский район, поселок Славянское
,
Калининградская область
Завершён
22.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110071270
Документация
- 22.03.2021
- Протокол рассмотрения и%26amp;nbsp;оценки заявок на%26amp;nbsp;участие в%26amp;nbsp;ЗК по ГСМ.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- Протокол рассмотрения и%26amp;nbsp;оценки заявок на%26amp;nbsp;участие в%26amp;nbsp;ЗК по ГСМ.doc 67 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- Итоговый протокол на ГСМ.doc 67 КБ
- Протокол подведения итогов.doc
- 16.03.2021
- Изменения от 16.03.2021 80 КБ
- ЗК в ЭФ на ДТ-с поправками.doc 227 КБ
- 11.03.2021
- ЗК в ЭФ на дизельное топливо летнее.doc 212 КБ
- ЗК в ЭФ на дизельное топливо летнее.doc 212 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса