Тендер: Оказание услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
165 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110146894
Документация
- 14.04.2021
- Вып из прот 17 -в.2 1.2 МБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол переговоров №32110146894-02 5 КБ
- 13.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110146894-01 5 КБ
- 12.04.2021
- Вып из прот 16 -в. 2 2.72 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 07.04.2021
- Разъяснения 14 КБ
- 31.03.2021
- ЗК Иваново ЭЦП - ИТОГ 230 КБ
- Извещение к тендеру #32110146894 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса