Тендер: Выполнение работ по модернизации площадки универсальных контейнеров в части замены покрытия дорожек для передвижения тылового контейнерного перегружателя на пневмоходу стека на монолитный железобетон
Начальная цена
9 005 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009062600-01
- Протокол закупки открытие доступа.pdf
- 07.05.2020
- Ответ на запрос разъяснений
- 30.04.2020
- Протокол подведения итогов ЗП.pdf
- Итоговый протокол №32009062600-03
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009062600-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009062600-02
- Протокол закупки открытие доступа.pdf
- Протокол закупки рассмотрения заявок ЗП.pdf
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009062600-01
- Протокол закупки открытие доступа.pdf
- 12.04.2020
- Ответ на запрос разъяснений
- Договор_на модернизацию стека 4 зам 030320_
- Запрос предложений СМР стек 4 зам 030320
- Ответ на запрос разъяснений
- Стэк 4 Монолит Итоговая схема
- Том ГП Инв 24652
- 07.04.2020
- Договор_на модернизацию стека 4 зам 030320_
- Запрос предложений СМР стек 4 зам 030320
- Стэк 4 Монолит Итоговая схема
- Том ГП Инв 24652
- Извещение к тендеру #32009062600 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса