Тендер: поставка мазута топочного М-100
Начальная цена
540 930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовский район, село Васильково
,
Ярославская область
Завершён
29.11.2021 08:00
Документация
- 03.12.2021
- Извещение мазут ноябрь.docx 31 КБ
- Документация мазут ноябрь (6 уч) 2021.docx 126 КБ
- 01.12.2021
- протокол рассмотрения первых частей заявок/pID270942pID/ №32110808695-01 5 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок/pID270942pID/ №32110808695-02 5 КБ
- 30.11.2021
- протокол рассмотрения первых частей заявок/pID270942pID/ №32110808695-01 5 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок/pID270942pID/ №32110808695-02 5 КБ
- 29.11.2021
- Протокол 29.11.2021.pdf 7.72 МБ
- 11.11.2021
- Документация мазут ноябрь (6 уч) 2021.docx 126 КБ
- Извещение мазут ноябрь.docx 31 КБ
- Извещение 13 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса