Тендер: Поставка масел и технических жидкостей
Начальная цена
2 092 638 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пермь;Тогучинский район, поселок Пермский
,
Завершён
18.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110796080
Документация
- 15.12.2021
- Итоговый протокол №32110796080-04 6 КБ
- 14.12.2021
- 018-05-ПФ_Поставка масел_итоговый после переторжки_на сайт 186 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения предложений/pID24287pID/ №32110796080-03 6 КБ
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения предложений/pID24287pID/ №32110796080-02 6 КБ
- 018-04-ПФ_Поставка масел_Переторжка_на сайт 165 КБ
- 06.12.2021
- 018-03-ПФ_Поставка масел_Рассмотрение предложений_на сайт 164 КБ
- 19.11.2021
- 018-02-ПФ_Поставка масел_Вскр. конвертов_на сайт 227 КБ
- Протокол вскрытия поступивших конвертов/pID24181pID/ №32110796080-01 6 КБ
- 10.11.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110796080.html 25 КБ
- 09.11.2021
- Закупочная документация 382 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса