Тендер: Оказание услуг по независимой оценке стоимости объектов оценки
Начальная цена
3 205 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110281324
Документация
- 11.06.2021
- Письмо.pdf 209 КБ
- Протокол 2.pdf 2.35 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов).docx 107 КБ
- 08.06.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110281324-03 18 КБ
- 07.06.2021
- Протокол 2.pdf 2.37 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов).docx 106 КБ
- 03.06.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам/pID68452pID/ №32110281324-01 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110281324-02 18 КБ
- 02.06.2021
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам.docx 69 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия).docx 62 КБ
- Протокол.pdf 1.5 МБ
- 19.05.2021
- разъяснения оценка_0001.pdf 566 КБ
- 17.05.2021
- Приложение № 1 к Извещению Проект договора.doc 265 КБ
- Приложение №2 к Извешению Техническое задание.docx 40 КБ
- Форма017_ЗП.docx 262 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса