Тендер: Поставка свежих овощей, фруктов, сухофруктов, семян, орехов, маринованных, квашеных и соленых овощей
Начальная цена
6 356 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город;г. Семилуки
,
Завершён
01.11.2021 10:00
Документация
- 11.12.2021
- 32110735204.pdf 356 КБ
- Протокол_МИ_32110735204.doc 61 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110735204-01 5 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 18.10.2021
- 01071.7z 337 КБ
- Извещение к тендеру #32110735204 (Печатная форма) 328 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса