Тендер: Поставка сертификатов технической поддержки программ для ЭВМ PTC Inc и Mentor Graphics
Начальная цена
11 965 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
08.10.2020 00:00
Документация
- 05.11.2020
- 7112-05U-К-Y05-00850-2020 Протокол проведения аукциона от 03.11.2020.docx 33 КБ
- 7112-05U-К-Y05-00850-2020 Протокол проведения аукциона от 03.11.2020.pdf 44 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 21.10.2020
- 7112-05U-К-Y05-00850-2020 Протокол рассмотрения заявок от 20.10.2020.docx 32 КБ
- 7112-05U-К-Y05-00850-2020+Протокол+рассмотрения+заявок+от+20.10.2020.docx.pdf 34 КБ
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 07.09.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора.zip 501 КБ
- Документация о закупке.zip 905 КБ
- Извещение 89 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса