Тендер: Поставка электронных табло курсов валют
Начальная цена
87 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009198261-01 7 КБ
- Выписка из Протокола №40_в.1
- Протокол подведения итогов
- 04.06.2020
- Выписка из Протокола №40_в.1 248 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 03.06.2020
- Удмуртский РФ_Извещение КАЭФ_Табло валют_площ 175 КБ
- 29.05.2020
- Удмуртский РФ_Извещение КАЭФ_Табло валют_площ
- Извещение к тендеру #32009198261 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса