Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ЛЭП-10 кВ Ф-8 ПС Заря отпайка на ЗТП-21, монтажу КТП-21
Начальная цена
1 292 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кезский район, поселок Кез
,
Удмуртская республика
Завершён
29.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- 27.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008984770-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008984770-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008984770-03
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008984770-03 5 КБ
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №32008984770-02 5 КБ
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №32008984770-01 5 КБ
- Протокол
- 28.03.2020
- КД измен
- ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ
- Проект Кез 11.03.2020
- 23.03.2020
- КД
- Проект Кез 11.03.2020
- 13.03.2020
- КД
- Проект Кез 11.03.2020
- Извещение к тендеру #32008984770 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса