Тендер: Поставка специализированной обуви (Ботинки, сапоги)
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009498357
Документация
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок №588
- Протокол рассмотрения заявок №588
- 25.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок №588
- Протокол рассмотрения заявок №588
- 24.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок №588
- Протокол рассмотрения заявок №588
- 23.09.2020
- Извещение № 588
- Извещение № 588 89 КБ
- 17.09.2020
- Извещение № 89 КБ
- 16.09.2020
- Извещение № 89 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса