Тендер: Ремонт электрооборудования
Начальная цена
721 371 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
26.08.2021 07:00
Документация
- 12.09.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 7016-05I-К-Y12-00759-2021-И от 10.09.2021.pdf 105 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 7016-05I-К-Y12-00759-2021-И от 10.09.2021-СЭД.docx 36 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 08.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок № 7016-05I-К-Y12-00759-2021-Д от 07.09.2021.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 7016-05I-К-Y12-00759-2021-Д от 07.09.2021-СЭД.docx 33 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 27.08.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам № 7016-05I-К-Y12-00759-2021-В от 27.08.2021.pdf 39 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам № 7016-05I-К-Y12-00759-2021-В от 27.08.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 10.08.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса